Treasures Of Tombs – игровой автомат с супер-бонусной игрой онлайн
X

Игровой онлайн автомат Treasures Of Tombs

Играть на деньги

Игровые автоматы, созданные в египетской тематике, привлекают адреналиновыми приключениями и азартным геймплеем. Treasures Of Tombs – не исключение. Слот от Playson отличается увлекательным сюжетом, колоритной героиней, стильным интерфейсом и набором бонус-функций. Играйте онлайн, чтобы найти фантастические сокровища, спрятанные на 5 барабанах аппарата.

Основные и специальные символы

На барабанах автомата Сокровища Гробниц вращаются классические и тематические изображения. Картинки с изображением искательницы приключений, скарабея, сфинкса, древнего божества и феникса выдают до 5000 монет за спин.

Символы онлайн-слота выпадают в выигрышные комбинации, начиная с левого барабана. Такие же правила и в игровом аппарате Island. В одной цепочке располагаются совпадающие изображения. Выигрыши засчитываются только на активной линии.

Роль Дикого символа играет Око Ра. Вайлд традиционно заменяет базовые картинки, дополняя последовательности. Если в цепочке появляется Wild, формируется комбинация, которая приносит вознаграждение. Размер приза зависит от коэффициента основной картинки и суммарной ставки.

Если вы скачали приложение казино Фараон, играйте онлайн и тестируйте все функции Вайлда. У специального символа есть и другие бонусные возможности. Иконка Ока Ра запускает интересную призовую опцию.

Описание бонусной игры

Если в одном раунде на экране появляется от трех до пяти иконок особого символа, активируется бонусная игра. Гемблеру нужно выбирать предметы. Открывайте их и пополняйте счет с помощью дополнительных множителей. Призовой раунд аппарата завершится, если вы откроете пустой предмет.

Особенности супер-бонуса в слоте

Счастливчики, которым повезло пройти уровень до конца, получат возможность принять участие еще в одной призовой игре. В раунде «Супер-бонус» необходимо выбрать одну из двух ваз. Оба предмета позволят получить вознаграждение. Размер выплаты в онлайн-слоте отличается.

Чтобы поиграть онлайн в автомат, нужно изменить параметры. 9 линий фиксированы, поэтому для запуска вращений просто сделайте свою ставку. Номинал виртуальной монеты выбирается соответствующей кнопкой. Технические характеристики настраиваются на панели управления.

Пирамиды, гробницы, фараоны, персонаж, похожий на Лару Крофт, и золотые сокровища. Что может быть увлекательней! С игровым автоматом Treasures Of Tombs легко погрузиться в атмосферу Древнего Египта.